Месяц бесплатного ремонта очков в Интернет-магазине очки500

В интернет-магазине очки500 месяц бесплатного ремонта очков.

Акция проходит с  16.07.2019 по 16.08.2019

Приходите, наши мастера посмотрят и починят Ваши очки.

Закрутить болтики, выпрямить оправу, подогнуть заушники, поменять носоупоры, заменить болтик, натянуть леску, поставить выпавшую линзу в оправу, ремонт петли, полировка линз, вытащить линзы из оправы и др.*

Мы работаем ежедневно с 10:00 до 21:00

Наш адрес г. Москва, м. Сретенский бульвар / м. Тургеневская / м. Чистые пруды

Сретенский бульвар д. 6/1 стр. 1 магазин «Мультиоптика» (от метро 300 метров)

Остались вопросы? Звоните 8(495)664-61-12  8(800)200-70-12 Наши консультанты проконсультируют Вас.

 

*Вид ремонта очков уточняйте у консультантов

 

Интернет-магазин «Очки500» предлагает своим клиентам супер акцию «Месяц бесплатного ремонта очков»! Предложение распространяется на все виды оправ: очки для зрения и солнцезащитные модели. Ремонт очков, выполненный нашими мастерами, качественно и в оперативные сроки устранит любые неполадки, вернув аксессуару первоначальный вид. Возможность бесплатной починки стала еще одним плюсом в копилку преимуществ приобретения очков именно у нас. И мы надеемся, что вы этим обязательно воспользуетесь!

Месяц бесплатного ремонта очков - 100% выгода для бюджета!

Для многих людей очки являются предметом первой необходимости, позволяющим вести активную и полноценную жизнь. Поэтому при их поломке сразу встает вопрос – где починить очки недорого и быстро? Наша акция – это настоящая находка, ведь она позволяет привести оправу в порядок в самые краткие сроки, не затратив при этом ни копейки! Доверие клиентов для нас – на первом месте, и мы предлагаем убедиться в качестве наших услуг на личном опыте!

Если вы столкнулись с поломкой очков, не стоит ремонтировать их своими руками – это может усугубить проблему. Обращение с линзами, оправой, дужками и хрупкими мелкими деталями  требует профессионального подхода. Рассмотрим основные виды поломок и способы их устранения нашими опытными мастерами:

  • Ослабление или потеря винтиков шарнирного соединения.

Конструкция любых очков подразумевает наличие, как минимум, двух винтов, соединяющих заушники аксессуара с их оправой. Постоянная подвижность механизмов ведет к ослаблению фиксации деталей, их выкручиванию и потере. Попытка закрутить болтики самостоятельно нередко заканчивается деформацией соединений, а иногда и потерей внешней эстетики очков. Наши мастера используют специальные отвертки и увеличительные стекла для работы с хрупкими частями, поэтому качественно поменять носоупоры, зафиксировать или заменить болтик не составит труда.

Подогнуть заушники, выправить их можно абсолютно бесплатно по условиям акции!

  • Линзы очков потеряли блеск и на них появились мутные пятна

Внешняя эстетика любимого аксессуара – немаловажный аспект. Необходима регулярная полировка линз, их своевременная замена, и наше супер предложение – лучший вариант, чтобы быстро привести очки в порядок абсолютно бесплатно!

Интернет-магазин «Очки500» -30 дней ремонта за 0 рублей!

Поломка очков – это всегда досадное недоразумение, которое может подстерегать в любой момент, как бы аккуратно вы ни старались пользоваться любимым аксессуаром. Дадим несколько полезных советов, которые помогут сберечь очки в целости и сохранности:

  • Оптические и солнцезащитные очки следует хранить и носить в специальном футляре во избежание повреждений при падении и ударе.
  • Снятие и надевание очков производите только с помощью двух рук, аккуратно сгибая и разгибая дужки.
  • Ухаживайте за стеклами, протирая их салфеткой из микрофибры.
  • Чтобы не допускать царапин на линзах, кладите очки на стол стеклами вверх!
  • И самое главное – приобретайте очки в специализированных магазинах оптики! Ждем за покупкой в нашем интернет магазине «Очки500», где можно купить любую оправу от 500 рублей!

Cломались любимые очки? Это не проблема! У нас специальная акция для дорогих клиентов – бесплатный месяц ремонта! Чтобы уточнить информацию по виду починки очков, свяжитесь с нашим консультантом по контактному телефону 8(495)664-61-12  8(800)200-70-12